Сигила «Ловец солнца»

Перейти вниз

Сигила «Ловец солнца» Empty Сигила «Ловец солнца»

Сообщение автор Элеонора Ример 30.03.23 19:12

Ловец солнца - традиционный домашний оберег во многих регионах, от Европы до островов Океании. Он применяется для очищения и гармонизации энергетики помещений. Обычно Ловца солнца вешают напротив окна - он играет в потоке света, не только преломляя солнечные лучи, но и "фильтруя" негативную энергию, попадающую внутрь извне. Если за Вашим окном находится улица с интенсивным движением, промышленная зона, рынок, кладбище, или другой энергетически неблагоприятный объект - Ловец солнца создаст преграду на пути вредоносной энергии, защищая Ваше жизненное пространство. Также для очищения помещения рекомендуется вешать Ловец солнца напротив входных дверей, в проходах, коридорах и комнатах. Главное, чтобы он не прилегал к стене, а пропускал сквозь себя свет.


Сигила «Ловец солнца» Tumbl350
Сигила «Ловец солнца» Tumbl351


Сигила «Ловец солнца» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7783

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Ловец солнца» Empty Re: Сигила «Ловец солнца»

Сообщение автор Марша 18.04.24 10:58

ловец солнца это оккультизм?
Марша
Марша

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Ловец солнца» Empty Re: Сигила «Ловец солнца»

Сообщение автор Винтерфелл 18.04.24 13:42

Марша, здравствуйте.
Нет. Это декоративные предметы, которые используют естественную энергию солнечного света для улучшения атмосферы и улучшения благополучия в пространстве. Они изготавливаются из различных материалов, таких как стекло, хрусталь или драгоценные камни, и бывают разных форм и размеров. Они работают, преломляя свет, создавая радугу цветов, которая может успокоить и успокоить разум
Винтерфелл
Винтерфелл

Сообщения : 100

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Ловец солнца» Empty Re: Сигила «Ловец солнца»

Сообщение автор Чёрная магия 04.05.24 15:07

Добрый день!
Ловец солнца не опасно ли?

Чёрная магия

Сообщения : 20

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Ловец солнца» Empty Re: Сигила «Ловец солнца»

Сообщение автор Freyakat 04.05.24 15:26

Чёрная магия, здравствуйте.
Что Вы имеете в виду? В плане пожарной безопасности? Как правило, этот оберег чаще всего делают из хрусталя, а это очищенное стекло. Проходящий через него солнечный свет расщепляется на радугу.
Freyakat
Freyakat

Сообщения : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Ловец солнца» Empty Re: Сигила «Ловец солнца»

Сообщение автор Чёрная магия 04.05.24 15:36

Freyakat, добрый день!
Да, я о безопасности его использования. Дело в том, что у меня как раз солнечная сторона и приобретение такого оберега для меня было кстати. Признаться, я до того, как не увидела здесь на форуме тему, не знала, что такой бывает. Про ловца снов знаю, а солнца?Было для меня откровением)))

Чёрная магия

Сообщения : 20

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Ловец солнца» Empty Re: Сигила «Ловец солнца»

Сообщение автор Enigma 04.05.24 15:40

Чёрная магия,на самом деле вариантов материалов для изготовления ловца очень много - от разноцветных пластиковых бутылок до бисера и бижутерии. Все они пропускают свет абсолютно безопасно.Волноваться не о чем, выбирайте тот материал, который отзовется лично у Вас.

Вот Вам некоторые гайды :







Enigma
Enigma

Сообщения : 85

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Ловец солнца» Empty Re: Сигила «Ловец солнца»

Сообщение автор Элеонора Ример 04.05.24 16:27

Чёрная магия пишет:Freyakat, добрый день!
Да, я о безопасности его использования. 

Здравствуйте!
Используйте ловцы -наклейки. Один из таких продемонстрирован в начале темы.

Сигила «Ловец солнца» O10Сигила «Ловец солнца» A21Сигила «Ловец солнца» 28


Сигила «Ловец солнца» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7783

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Ловец солнца» Empty Re: Сигила «Ловец солнца»

Сообщение автор Чёрная магия 04.05.24 20:40

Элеонора, благодарю за подсказку. ❤  воспользоваться , я так понимаю, можно одним из Ваших знаков, которые на такой наклейке как раз и сделаны? Или оба сразу?

Энигма, спасибо за видео! 🙃 буду изучать вечером. Выглядит всё очень красиво и жизнерадостно.

Чёрная магия

Сообщения : 20

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Ловец солнца» Empty Re: Сигила «Ловец солнца»

Сообщение автор Элеонора Ример 04.05.24 20:46

Чёрная магия, Вы можете использовать оба символа, расположив их в разных помещениях, в разных частях своего дома.


Сигила «Ловец солнца» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7783

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status