Как решить, какое значение карт Таро использовать

Перейти вниз

Как решить, какое значение карт Таро использовать Empty Как решить, какое значение карт Таро использовать

Сообщение автор Элеонора Ример 11.02.24 23:52

Примечание Элеонора Ример


Это одномоментный процесс. Просто помните о контексте.


СЕМЕРКА МЕЧЕЙ
«Могу ли я доверять этому человеку?»
Нет. Он коварный.


«Понравится ли ему моя стряпня?»
Да, он даже принесет домой остатки.


Почему один ответ- «нет», а другой - «да»? Потому что контекст первого вопроса - доверие. А образ на карте отображает вора. Ворам нельзя доверять. Но контекст второго вопроса - наслаждение. А человек на карте, с украденными вещами в руках, явно наслаждается тем, что делает.


МАГ
«Достигну ли я своей мечты?»
Да, достигнешь.


«Затмит ли меня мой соперник?»
Да, превзойдет.


Как получилось, что один вопрос вам подходит, а другой - нет? Потому что контекст первого вопроса - это вы. Вы становитесь Магом. Контекст второго вопроса - ваша соперница. Она воплощает в себе силу Мага.


ШЕСТЁРКА КУБКОВ
«Как я буду чувствовать себя в этих отношениях?»
Счастливой и беззаботной.


«Что я буду в нем ненавидеть?».
Он привилегирован и инфантилен.


Почему один вариант милый, а другой нет? Потому что контекст первого вопроса - это чувство. И образы в карте светлые и радостные. А вот контекст второго вопроса - негативный. Так что ищите, что не так: избалованные и привилегированные дети.

Как решить, какое значение карт Таро использовать Ea13


Как решить, какое значение карт Таро использовать %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7783

Вернуться к началу Перейти вниз

Как решить, какое значение карт Таро использовать Empty Re: Как решить, какое значение карт Таро использовать

Сообщение автор Фантасмагория 12.02.24 3:33

Контекст очень важен, равно как и , как Вы их на прошлом форуме называли, карты-индикаторы , отражающие суть заданного вопроса. Особенно актуально это в раскладах на магические темы. Очень часто на форумах встречаю вопросы, подразумевающие одно, но в толковании объясняется совершенно другое, люди находят у себя всю энциклопедию от а до я проклятий и могильных порч, особенно смешно, учитывая, когда в раскладе нет ни одной магической карты.
Фантасмагория
Фантасмагория

Сообщения : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Как решить, какое значение карт Таро использовать Empty Re: Как решить, какое значение карт Таро использовать

Сообщение автор Есения 12.02.24 15:34

Элеонора Ример,благодарю за заметку! 🙏😊
Буду благодарна за обзор фигурных карт и их толкования в зависимости от ситуации. Часто путаю, когда они показывают реально человека или описывают ситуацию.
Есения
Есения

Сообщения : 116

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status