Что прекрасного есть в вашей жизни прямо сейчас?

Перейти вниз

Что прекрасного есть в вашей жизни прямо сейчас? Empty Что прекрасного есть в вашей жизни прямо сейчас?

Сообщение автор Элеонора Ример 02.03.24 0:27

Изображения расположены в порядке следования карточек ниже. Изображения просто помогают выбрать, какая карта является вашим ответом. Выберите изображение, найдите карточку, получите свой ответ. Надеюсь, это придаст вам уверенности и направления.

Что прекрасного есть в вашей жизни прямо сейчас? 9911
Что прекрасного есть в вашей жизни прямо сейчас? 0010
Что прекрасного есть в вашей жизни прямо сейчас? 8810


НАЖМИТЕ - ОТВЕТ ТУТ:


Что прекрасного есть в вашей жизни прямо сейчас? %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7783

Вернуться к началу Перейти вниз

Что прекрасного есть в вашей жизни прямо сейчас? Empty Re: Что прекрасного есть в вашей жизни прямо сейчас?

Сообщение автор Жажда знаний 03.03.24 20:43

Выбрала картинку номер 3. Общение, действительно, занимает ведущую роль в моей жизни. Я очень социальный человек. Спасибо за тест.
Жажда знаний
Жажда знаний

Сообщения : 88

Вернуться к началу Перейти вниз

Что прекрасного есть в вашей жизни прямо сейчас? Empty Re: Что прекрасного есть в вашей жизни прямо сейчас?

Сообщение автор Лидия Николаевна 04.03.24 19:02

2-я картинка. Частичная правда в описании есть, этот год начался трудно, но результативно для меня!
Лидия Николаевна
Лидия Николаевна

Сообщения : 134

Вернуться к началу Перейти вниз

Что прекрасного есть в вашей жизни прямо сейчас? Empty Re: Что прекрасного есть в вашей жизни прямо сейчас?

Сообщение автор Noname 26.03.24 16:01

1.
Да, постоянно возвращаюсь к прошлому и анализирую его.
Noname
Noname

Сообщения : 92

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status