Мистическое отражение: символика печати Пеймона в стеклянной сфере

Перейти вниз

Мистическое отражение: символика печати Пеймона в стеклянной сфере Empty Мистическое отражение: символика печати Пеймона в стеклянной сфере

Сообщение автор Элеонора Ример 29.04.24 20:41

Примечание Элеонора Ример

Печать Пеймона, нарисованная от руки карандашом и золотыми чернилами с использованием циркуля и линейки.

Нанесение печати Духа - это медитативная практика, поскольку вы добровольно фокусируете свое внимание и осознанность на создании физической версии формы этой нефизической сущности.

Если все сделано правильно, это должно привести к состоянию «потока» и легкого транса, когда ваше сознание отстранено от других внешних факторов и сосредоточено на задаче.

Поскольку Пеймон считается одним из 12 королей они ассоциируются с Солнцем, поэтому этот оберег был создан в воскресенье и в его создании использовалось золото. Это было сделано незадолго до захода Солнца на Западе, поскольку Паймон ассоциируется с этим направлением сторон света.

Солнце находилось в 3-м декане Близнецов (с 11 по 20 июня), когда Паймон наиболее активен.

Сама печать представляет собой форму Магического круга.

На втором изображении печать Пеймона, изображенная в стеклянной сфере.
Символ помещен за сферой вверх ногами, в результате чего он будет отображаться в стекле правой стороной вверх. Он обращен в направлении, связанном с духом (в данном случае на Запад). Этот подход к вызыванию описан в книге Томаса Карлссона «Каббала, Клипот и гоэтическая магия».

С этой точки зрения символ напоминает четыре фигуры за столом с тремя чашами или потирчиками. Фигуры могли бы изображать Пеймона и его музыкальную свиту.

Мистическое отражение: символика печати Пеймона в стеклянной сфере Tumblr_5176a7c9753c1acb3ece1848c847cf3b_2c0596b4_2048-1.md
Мистическое отражение: символика печати Пеймона в стеклянной сфере Tumblr_a77a14c30f326ae55e5ffaf438e86a49_3467baa3_2048-1.md


Мистическое отражение: символика печати Пеймона в стеклянной сфере %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7783

Вернуться к началу Перейти вниз

Мистическое отражение: символика печати Пеймона в стеклянной сфере Empty Re: Мистическое отражение: символика печати Пеймона в стеклянной сфере

Сообщение автор Элеонора Ример 30.04.24 13:19

Я экспериментировала с этим около 5 лет назад, но у меня на тот момент не было по-настоящему развитых экстрасенсорных способностей, за неимением лучшего выражения. Не так давно я пробовала это снова и знаю, что существо явилось  во сне и подарило немного вдохновения.


Мистическое отражение: символика печати Пеймона в стеклянной сфере %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7783

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status