Ваша самая забавная ошибка в работе с заклинанием?

Перейти вниз

Ваша самая забавная ошибка в работе с заклинанием? Empty Ваша самая забавная ошибка в работе с заклинанием?

Сообщение автор Тетатиа 30.04.24 11:40

Друзья, делитесь интересными историями из практики о непреднамеренных последствиях Вашей магии, что случались с Вами! Idea
Тетатиа
Тетатиа

Сообщения : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша самая забавная ошибка в работе с заклинанием? Empty Re: Ваша самая забавная ошибка в работе с заклинанием?

Сообщение автор Думка 30.04.24 13:00

Добрый день!
Была как-то ситуация, когда я хотела зачаровать свою кофту белого цвета, на которой большими черными буквами было написано "счастливчик". Я получила ее в подарок и решила с помощью заклинания сделать так, чтобы каждый раз, надевая ее, я была счастлива. К сожалению, мое заклинание было сформулировано слишком расплывчато, и я заметила, что каждый раз, когда я надевала кофту, мне становится очень грустно, как будто день заканчивался слезами.

Тем не менее, на следующий день я обычно была счастлива, потому что предыдущий день заканчивался.

В конце концов я порвала кофту и выбросила ее.
Думка
Думка

Сообщения : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша самая забавная ошибка в работе с заклинанием? Empty Re: Ваша самая забавная ошибка в работе с заклинанием?

Сообщение автор Alenushka 30.04.24 14:58

Однажды, когда я только начинала заниматься погодной магией, я практиковалась в заклинании дождя и случайно перестаралась, вызвав буквально всплеск прямо над своим районом (дождь уже шел, а я только усугубила ситуацию).В итоге измотала себя до конца дня так сильно, что был прикована к постели из-за мигрени.
Alenushka
Alenushka

Сообщения : 89

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша самая забавная ошибка в работе с заклинанием? Empty Re: Ваша самая забавная ошибка в работе с заклинанием?

Сообщение автор Хава 02.05.24 1:28

Не знаю, можно ли эту ситуацию отнести на случай ошибочного заклинания, но я тоже пробовала работать с магией погоды, на тот момент стояла засуха, и я решила сотворить заклинание дождя, которое сама же и придумала. Я кричала в небо при этом, выливая ведро на землю, а на следующую неделю или около того дождя не предвиделось, поэтому я решила,что это, очевидно, не сработает.

Дождь шел три дня подряд только в радиусе 3 км от моего дома. Дождь лил так сильно, что затопил двор и небольшой ручей, протекающий за моим домом.

В остальной части поселка все еще стояла засуха. Я знаю, что естественные погодные условия могут быть предсказуемы, но я все еще рассматриваю непреднамеренные последствия моего заклинания
Хава
Хава

Сообщения : 138

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша самая забавная ошибка в работе с заклинанием? Empty Re: Ваша самая забавная ошибка в работе с заклинанием?

Сообщение автор Зеленая ветвь 02.05.24 16:37

Нечаянно взяла камень у местного фейри, и мне пришлось бороться с полтергейстом, пока не вернула его.
Зеленая ветвь
Зеленая ветвь

Сообщения : 54
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша самая забавная ошибка в работе с заклинанием? Empty Re: Ваша самая забавная ошибка в работе с заклинанием?

Сообщение автор Разбитая луна 02.05.24 20:49

У был случай, неправильно изобразила агисхъяльм «мор», пару черточек пропустила , активировала и обратила внимание на это только через неделю с лишним, когда перебирала свои фотографии .Постоянно чувствовала неприятное присутствие, регулярно просыпалась ночами от удушья, от рук било электричеством, в общем, намучалась. Как увидела ошибку, отпустила с благодарностью и больше не ставила.
Разбитая луна
Разбитая луна

Сообщения : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status