Красивые прически для длинных волос

Перейти вниз

Красивые прически для длинных волос Empty Красивые прически для длинных волос

Сообщение автор Иволга 03.05.24 14:35

Девочки, всем доброго времени суток! Idea
Поделитесь своими вариантами укладок или просто причесок, которые нравятся, для длинных русых волос. Сама являюсь обладательницей таковых, волосы почти до копчика. Часто ношу распущенные прямые, либо завиваю концы, когда волосы начинают пачкаться у корней, по обе стороны от висков скручиваю прядки на затылке, редко, но делаю хвост. Что-то всё  это надоело и хочется чего- то нового.
Иволга
Иволга

Сообщения : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые прически для длинных волос Empty Re: Красивые прически для длинных волос

Сообщение автор Шерри 04.05.24 15:01

Иволга, добрый день!
У меня волосы немного короче,и я тоже часто их ношу просто на выпск или на бок делаю свободную косу и выпускаю пряди со лба,кончики которых немного завиваю. Люблю распущенные волосы, особенно, если они здоровые и густые.
Шерри
Шерри

Сообщения : 333

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые прически для длинных волос Empty Re: Красивые прически для длинных волос

Сообщение автор Метель 06.05.24 14:17

Я люблю экспериментировать с разными вариациями кос, особенно, с колосками.

Красивые прически для длинных волос 71e85010Красивые прически для длинных волос 72975810

Красивые прически для длинных волос 49615b10
Метель
Метель

Сообщения : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые прически для длинных волос Empty Re: Красивые прически для длинных волос

Сообщение автор Ксюша Плессер Вчера в 22:33

Иволга, когда волосы чистые и рассыпчатые, мне нравится начесывать "бабетту". Либо с помощью лака создавать объем на затылке, либо подкладываю шиньон, на который завожу верхнюю часть волос с затылка, а нижние пряди закручиваю на конца в крупные локоны и пускаю о обе стороны по плечам.

Только у меня нет челки. Иногда я спускаю тонкие завитые пряди со лба.

Красивые прически для длинных волос 11
Ксюша Плессер
Ксюша Плессер

Сообщения : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые прически для длинных волос Empty Re: Красивые прически для длинных волос

Сообщение автор Беллатриса Мун Сегодня в 1:01

Ксюша Плессер, мне тоже бабетта нравится🙃

Беллатриса Мун

Сообщения : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые прически для длинных волос Empty Re: Красивые прически для длинных волос

Сообщение автор Дама Пик Сегодня в 10:28

Если волосы чистые , ухоженные и не слишком длинные, то мне нравится просто распущенные по плечам. Либо можно собрать верхнюю часть на затылке и сзади заколоть каким-нибудь крупным бантом или любым другим украшением.

Красивые прически для длинных волос 11
Дама Пик
Дама Пик

Сообщения : 83

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status